Mybox

Кафе японской и паназиатской кухни
  • Кемерово, бульвар Строителей, 28 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 280 м

Суши. Плохо. Очень плохо.

Решили попробовать данную доставку. Заказали сразу сет.

Горячие роллы - неплохо. Но очень соленые.

Васаби положили - сказать, что мало ничего не сказать. Я такое вообще первый раз в жизни вижу. Белый имбирь. Ну такое.

Суши. Плохо. Очень плохо.

Решили попробовать данную доставку. Заказали сразу сет.

Горячие роллы - неплохо. Но очень соленые.

Что касается остальных роллов в наборе - это ужас. Сам рис для роллов передержали в уксусе. Очень много его. Возможно отсюда и весь дисбаланс во вкусе.

Рыба будто не очень свежая.

Сами роллы, в сравнении с остальными доставками, маленькие.

В общем, не рекомендую тут заказывать роллы. Не надо. Доставок в городе достойных миллион.

• А белый имбирь-это тоже как минус Вы определили?

• На мой вкус он мягче, чем окрашенный.

• Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем, что работа нашей компании принесла Вам негативные эмоции и приносим искренние извинения. Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь подобного не происходило и Вы всегда оставались довольны качеством нашей продукции.