МРТ Лидер

Центр магнитно-резонансной томографии
  • Открыто до 02:00

• Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством и сделаем все возможное, что б такого больше не повторялось. Искренне сожалеем. Что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Вам хорошее расположение. С уважением, Мрт Лидер.

Пожалуй, один из лучших центров МРТ в нашем городе! Внимательные и отзывчивые администраторы. Современное оборудование, комфортная зона ожидания с детским уголком. Удобный режим работы центра, позволяет сделать необходимые исследования как можно быстрее.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. С уважением, Ваш Мрт Лидер

Обратились для прохождения обследования для отца.

Персонал доброжелательный, компетентный! Все объяснили. Подобрали удобное время.

Советую всем.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер