Моя электрика

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

Парни,молодцы,все подсказали по розеткам,и свету,очень много розеток и светильников,помогли выбрать и не сильно дорого.

Большой выбор люстр и розеток. Есть из чего выбрать от недорогих до элитных. Вежливый и дружелюбный персонал. Рекомендую этот магазин

Делали ремонт в квартире, объездили все магазины в городе, в Самане самый большой выбор розеток, выключателей и люстр.

Понравилось обслуживание - грамотные консультанты помогли с выбором, а потом все покупки донесли до машины (что очень порадовало))) Теперь рекомендую "Мою Электрику" всем, затеявшим ремонт!

Отличный ассортимент и в наличие есть практически все. Консультанты вам помогут с правильным выбором и дадут дельные советы! Советую ✌🏼

Отличный магазин. Искал розетки-выключатели, нашел то что мне нужно, потому что здесь огромный выбор розеток. Очень удобная выкладка, различные цвета, дизайн. Отзывчивые менеджеры, помогли определиться с выбором. Почти все есть в наличии , если что то отсутствует в магазине, можно заказать. Советую.