Моя электрика

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Делали ремонт с нуля. Очень удачно обнаружили этот отдел на стройрынке Саман. Отдел большой, хороший ассортимент светильников, розеток, выключателей, есть все и для скрытой проводки. Приветливый персонал, всегда с хорошим настроением, все подскажут, расскажут и заменят. Большинство брали здесь, несмотря на то, что ехать надо было из центра города.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Парни,молодцы,все подсказали по розеткам,и свету,очень много розеток и светильников,помогли выбрать и не сильно дорого.

Большой выбор люстр и розеток. Есть из чего выбрать от недорогих до элитных. Вежливый и дружелюбный персонал. Рекомендую этот магазин

Делали ремонт в квартире, объездили все магазины в городе, в Самане самый большой выбор розеток, выключателей и люстр.

Понравилось обслуживание - грамотные консультанты помогли с выбором, а потом все покупки донесли до машины (что очень порадовало))) Теперь рекомендую "Мою Электрику" всем, затеявшим ремонт!

Отличный ассортимент и в наличие есть практически все. Консультанты вам помогут с правильным выбором и дадут дельные советы! Советую ✌🏼