МИРТЕК

Столица текстильных идей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Девочки, спасибо огромное. Вы как палочки-выручалочки, помогли выбрать ткань на корпоратив и метраж. Швея, сказала все идеально рассчитали. А открытка новогодняя!!! Это же новогоднее настроение из детства!! Вы как всегда на высоте!

Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что смогли подарить новогоднее настроение!

Будем ждать Вас вновь в столице текстильных идей МИРТЕК.

Начались подготовки к Новому году, здесь нашла ткань на декоративные подушки, купила ленты атласные и органзу, продавцы приветливые и доброжелательные , захожу не первый раз, присмотрела на костюмчик ткань, зайду обязательно. Рекомендую, хороший магазин с большим ассортиментом товаров для шитья и рукоделия.

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся расширять ассортимент и постоянно радуем новинками!

Ольга, спасибо за Ваш позитивный отзыв.

У вас замечательных вкус и вы выделаете прекрасный выбор ткани и фурнитуры.

Ждем Вас вновь в столице текстильных идей МИРТЕК!

Всегда вежливые продавцы-консультанты, прекрасно знающие свой ассортимент! Помимо стандартной консультации по типу тканей ещё и помогут определиться с подходящим именно тебе цветом и оттенком

Альбина, спасибо за отзыв.

Наши текстилисты обучаются и действительно проводят грамотную консультацию по выбору цвета и фасона.

Приглашаем Вас в столицу текстильных идей МИРТЕК.

18 февраля посетила магазин Миртек на Советском 39. Осталось очень хорошее впечатление о обслуживании. Вежливо, с улыбкой, с вниманием. Благодарю продавца отдела "Ткани" Галину за терпеливое отношение. Ушла с покупками. Спасибо!

Светлана, спасибо за отзыв.

Мы каждый день работаем над сервисом в нашей компании.