METRO

Торговый центр
  • Кемерово, Волгоградская, 58
  • ПАТП-3 430 м

Магазин хороший. Все устраивало.могли бы порекомендовать, но 08.01.18 произведена покупка, в которой было молоко файн лайф с нормальным неистекшим сроком годности, но по факту прокисшее. Не ожидали от магазина такого уровня. Пишу с надеждой, что ситуация будет исправлена или предупредить других покупателей. Молоко используем на блинчики ;), ну, или можете заменить на свежее, тоже будем не против. А вообще, я очень удивилась

• Вы в магазин звонили? Говорили о случившемся?

• А что, надо было? из-за пакета молока не стали заморачиваться )) отзыв проще написать, это весело.

• на личное обращение вам бы пошли навстречу, а тут? Просто «поорать»?

• про личные обращения не знала, а тут на флампе , считаю , действенный способ общения потребителя с представителем компании, так сказать, официальный способ общения с клиентами, что является целью данного ресурса ,если Вы не знали .. )) вообще хотела, чтоб другие покупатели обратили на это внимание, кому надо . лично я очень удивилась, что такое возможно

• Научите ещё тогда,как в магазине определить,что молоко в закрытой упаковке с нормальным сроком годности,на вкус кислое?

• зачем вам это ?)) еще раз: я писала для информации, делайте с ней, что хотите. лично я сделаю вывод, что за продуктами туда ходить опасно ю- явно нарушают температурный режим доставки и хранения продуктов.лучше предпочесть другой магазин. а вы можете дальше продолжать искать способ определения свежесть молока без вскрытия )))