Мегаполис

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ранее данный медицинский центр был направлен на лечение заболеваний. Сейчас идёт навязывание необоснованных дорогостоящих услуг, полная коммерция. Лояльность стали проявлять только к своим специалистам, а пациент будет не прав в любом случае. Не советую данный центр, испортился.

Раньше не часто, но бывало нужно было ждать дольше, прием мог начаться с опозданием. Сейчас же всё наладилось, вызывают по часам, что не может не обрадовать. Несколько дней проходила обследование и все было чудесно.

Благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация МЦ "Мегаполис"

Лучший центр! Начиная администраторами и заканчивая конечно врачами! Еще и система лояльности греет кошелек, когда рассчитаться можно баллами, тоже приятно))

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Стараемся быть максимально полезными для Вас. С уважением, администрация МЦ "Мегаполис"

Крик души! У младшей сестры опущение почек. Постоянно бегали, меняли врачей, пока нам не посоветовали Попкову Юлию Вадимовну. И какое же облегчение, когда есть достойные специалисты, которые действительно готовы помогать! Спасибо!

Делал справку в автошколу, все быстро, без нервов. Порадовало, что врачи реально тебя осматривают, а не для галочки (такое тоже было). Абсолютно доволен выбором!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

С уважением, администрация МЦ "Мегаполис"