Медлайн-Дент

Стоматологическая клиника
  • Кемерово, Ноградская, 7 — 1 этаж
  • Драмтеатр 230 м

Была по подарочному сертификату на проф.гигиене полости рта. Работают по записи, накануне и в день процедуры администратор напомнила о посещении.

Подобную процедуру делала впервые. Немного переживала по поводу всего, страх перед стоматологами, точнее перед их инструментами, наверное, это генетический))

Перед осмотром на рецепшене после...

Перед осмотром на рецепшене после заполнения всех обязательных согласий вам дадут еще заполнить анкету о вашем самочувствии, заболеваниях.

Вначале доктор (Никита Александрович) осмотрел полость рта, сказал, какие выявились проблемы. Затем провел саму процедуру, которая состоит из 4-х этапов, про каждый этап подробно всё объяснял - как, для чего, вплоть до того, какие ощущения могут возникнуть. Слаженная работа врача и ассистента. Дискомфортно было немного, но все терпимо, быстро прошло. После процедуры еще дал несколько советов по дальнейшей профилактике.

Понравилось, что перед осмотром и во время всей процедуры на моих губах была пластиковая нашлепка, защищавшая губы ( в другой стом.клинике, где я до этого лечила зубы, такого не предлагали.) - удобно и комфортно.

Понравилось, что после процедуры, когда сказали, что обязательно надо полечить начинающийся кариес, не настаивали на дальнейшем лечении именно в этой клинике. Вполне возможно, что это было не последнее посещение данной стоматологии.

Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы