• Кемерово, бульвар Строителей, 28 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 250 м

Выпечка в данной пекарне не плохая. Не на 5+ , но всегда свежая и всегда была качественная. Но вовсе не дешевая, стоит заметить.

Мое глубокое разочарование наступило , когда купив на 1500 тысячи разных вкусняшек, в том числе круасаны со сливочным кремом, шоколадным и еще каким-то, ( около 95 рублей за шт) пришли домой и обнаружили пресухущие, пустые внутри рогалики, круасаном это назвать сложно.

Написала в инстаграм о своем разочаровании.

Извинились, сказали что будут следить за качеством и предложили прийти , дабы пекарня в качестве извиения угостит нас .

Дала им телефон сына, ну думаю: пусть молодежь сходит угоститься . Он и подруга. Ему позвонили и пригласили прийти. Через пол часа звонит , просто обескуражен, говорит: Мы пришли , нас выставили побирушками какими-то и сказали что сливочные круасаны вообще без крема. Сунули один круасан с недовольными лицами.

Очень неприятная, да еще и унизительная ситуация. Ничего мы с пекарни не просили, никаких подачек , а замечание сделали, чтобы девочки были внимательнее.

По итогу, мы больше туда ни ногой. Тем более рядом море пекарен , в которых дешевле выпечка и по качеству не уступает.

• Добрый день, Елена! Мы сожалеем, что вы остались недовольны и благодарим вас за отзыв, но когда пришел ваш сын, он сообщил что вы брали сливочный круассан, он и идет без начинки, цена у него 95 руб, все верно. В нем по рецептуре нет начинки, он на сливочном масле.

Наша управляющая предложила вам в качестве извинений на выбор несколько видов круассанов, ваш сын выбрали один, мы его упаковали и еще раз извинились.