Мастер окон и дверей

Компания
  • Закрыто до 10:00

Быстро доставили. Мастер произвел очень качественную работу. По цене вышло недорого. Рекомендую здесь устанавливать

Доброго времени суток Дмитрий. Спасибо большое вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Как и мнения всех наших клиентов.

Добрый день! Заказывала входную дверь , все очень понравилось! Специалисты хорошие , претензий нет! Буду рекомендовать всем знакомым заказывать только здесь!

Здравствуйте Валентина. Благодарим вас за отзыв, о нашей компании. Будем рады видеть вас снова.

Хочу выразить благодарность компании «Мастер дверей» г. Кемерово, за установку входной двери в квартиру. Все здорово. Выбрала дверь, обсудили стоимость доставки (г.Тайга) и установки и в четко назначенное время дверь была установлена. Все аккуратно, ровно. Спасибо за хорошо выполненную работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Очень много компаний промониторила по дверям прежде чем обратилась в эту компанию. Здесь самое выгодное соотношение цены и качества дверей. Все доступно объясняют и не пытаются вкрутить что то ненужное, что делали в других компаниях и умалчивали об этом... Установку произвели быстро и в срок. Все сделали аккуратно и качественно.

Мы очень довольны проделанной работой по установке входной двери . Работа была проведена быстро и качественно , и аккуратно без косяков . Среди большого ассортимента входных дверей нам помогли определиться быстро. Всё ясно , доступно проконсультировали . Мы остались довольны . Рекомендуем !