Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Иногда пользуюсь вашими услугами,когда совсем нет времени ждать пока в другом такси найдётся водитель.у вас и 5 минут не проходит как сразу берут заказ.ну и цена конечно выше чем во всех других такси

Спасибо!

Мы всегда следим за ценами на рынке и держим свои на оптимальном уровне. Сервис «Максим» делает все возможное, чтобы предложить клиентам приятную стоимость. Цены всегда честные и открытые пассажир знает заранее, сколько стоит его поездка. И в конце пути это значение не изменится.

Культура в г. Кемерово вообще хромает. Убеждаюсь в этом в 1000-ый раз. Такси Максим не исключение.

Оператор с грубым голосом, не дорожишь клиентами и вообще не умеют общаться с людьми. Операторы- задумайтесь, ведь все начинается с Вас!!!!

14 декабря, когда весь город стоял в жуткой пробке, долго не могла вызвать такси

Но на помощь пришло Такси Максим.

Приехали оперативно, цена была ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ/ В ДРУГИХ СЕРВИСАХ (вот я офигела)

И водитель вежливый, общительный, довез с комфортом

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Такси сложный рынок, по качеству сервиса, чем чаще ездишь на такси, тем больше убеждаешся, сколько там не вменяемых водителей

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim - заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.