Летоcити

Торгово-развлекательный центр

Реклама и музыка в громофоне так орет, что голова болеть начинает, видимо администрации просто наплевать на посетителей ТЦ, сами видать там не находятся. По закону не больше 50 дц должно быть. Надо бы обратится с жалобой в гос.органы, что бы провели тут проверку

Дезинфекцию в ташниловках на фудкорте бы провести, не? Тараканы прям по столам в общем зале ползают.

Очень любим семьёй бывать в этом центре, много детских товаров, развлечений для детей, игрушек. Справляли день рождения в лазертаг, очень детишкам понравился праздник. Это единственный торговый центр в котором есть food court. Рекомендую!

Жанна, здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что молодое и взрослое поколение оценили наш торговый центр и отметили уютный фуд-корт, на сцене которого мы регулярно проводим праздники и концерты. В субботу для Вас будет играть саксофонист с 19-00 до 21-00.

Уважаемая администрация торгового центра, пожалуйста, почините наружное освещение на парковке, эти стробоскопы очень мешают, бьют по глазам. Я о фонарных столбах по центру