Leran

Салон бытовой техники
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 190 м

Зашел с женой случайно. Магазин выглядил неплохо. Консультант рассказал о технике, так же о их интересных скидках. Взяли в итоги на всю квартиру. Еще и за счет скидки сэкономили 20 к. Как по мне неплохой вариант по деньгам и качеству, хотя о качестве узнаем года через 2:)

• у меня посудомойка этой фирмы))))уже полтора года верой и правдой)))с покупкой вас!

• тоже думаю брать... не шумно работает? они там еще бонусы мне дали какие-то

• да нет, норм,даже на ночь включала, не слышно)

• хорошо расмотрю:)

• Зачем покупать неизвестно где произведенную технику, брендированную ноунейм брендом? Сейчас брендовую то брать опасно, т.к. берешь горенье, а там внутри китайская начинка, заводу, у которого горенье заказала.

ИМХО, только проверенные бренды и только после тщательного изучения вопроса по каждому конкретному изделию.

• я следую другой логике,а именно... Если фирма новая они будут стараться следить за качеством.

• позволю себе не согласиться.довольно часто,переплачивая за бренд,по факту оказывается ерунда,не стОящая своих денег.а моя неприметная для вас посудомойка пашет и радует меня качеством довольно долго уже.соглашусь только в том,что раз на раз не приходится

• тоже присматриваю эту технику для кухни. у многих знакомых стоит не первый год и все хвалят, да и отзывы в интернете не плохие! а вот фирма у меня стоит печь крайне не дешёвая, ей два года, всегда чистенькая, а краска облупается и ржавчина лезет такая, что страшно взглянуть!