Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28Б — 2 этаж
  • Сбербанк 250 м
Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Пошли сегодня в магазин, что бы разузнать все про межкомнатные двери, доставка, установка и т.д. что бы сравнить с другим магазином. Выбрали дверь и пошли к мальчишкам распростись. На рецепшене было 4 человека обратились к ним с вопросами. Вышел менеджер Иван и недовольным лицом начал говорить, что я вам могу посчитать только дверь, коробку и установку а ручки это вам в отдел скобяных изделий и по доставке в отдел доставки и куда то ушёл. Мы просили прям накидать бланк заказа в котором будет видно все по пунктам и тут началось... монтаж 2600, если доборы то +500, если пороги то +300(порогов кстати у них нет, для этого предлагают взять коробку в целом)))) вот мне интересно за что тогда берутся 2600? Просто воткнуть коробку. Ну и что бы узнать всю стоимость с доставкой, фурнитурой и монтажём надо намотать не один км по магазину. Зачем такие неудобства для клиента? 7 потов сойдёт пока все разузнаешь, да ещё и почти тисками инфу надо вытягивать

• Добрый день, Она!

Спасибо, что вы посетили наш магазин и оставили отзыв о нашей работе.

В базовый тариф ( 2600) установки межкомнатной двери входит:

-установка межкомнатной или сантехнической двери с врезкой 2-х петель в подготовленный дверной проем

-cборка и установка по уровню дверной коробки;

-крепление дверной коробки в проеме;

-врезка двух карточных петель;

-врезка ручки-защелки;

-установка дверного полотна;

-установка наличников;

-запенивание (монтажная пена включена в стоимость);

-упаковка мусора (без выноса из помещения заказчика

Установка доборов и порогов является дополнительной услугой, и оплачивается только в случае необходимости.

Сожалеем, что консультация оказалась не полной.

Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Дежурный директор Денис Бойко.