Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 28Б — 2 этаж
  • Сбербанк 250 м

UPD 22.03.19: Директор магазина целый день со мной на связи для решения проблем! Можно посмотреть в комментарии ниже уже проделанную им работу! Оценку повысила пока на балл. Как только все разрешиться, поставлю пятерку и дополню еще раз отзыв!

UPD номер 2😅 23.03.19: Как и обещала, пишу результат всей котовасии. Ставлю теперь пятерку за труд и терпение директора Игоря! Досточку ламината мне прямо подарили - и это только благодаря ему!!! Когда приходил мой муж в магазин с этим вопросом продажи одной доски, ему отказал продавец😏

С плиткой я так и не поняла «а был ли мальчик» 🙈 Скорее всего это я раздула из мухи слона (подумала я при разговоре с другим дежурным директором Александром). Потому что на месте ремонта я не присутствовала и работу строителей сама не контролирую. Возможно, и правда, это не косяк Леруа Мерлен и Керамо марацци 🤷🏼‍♀️ Как в итоге сказал нам строитель, весь брак он пристроил, обрезав лишнее. Что там осталось и что было я и не знаю и не узнаю, но теперь мне неудобно за эту историю🤦🏼‍♀️ Надо было мне сначала дома все проверить, а потом уже и панику разводить😒 Огромное спасибо за работу, Игорь!!! Возвращать по ходу и нечего 😄 И призываю саму себя - впредь осматривать досконально каждый товар лично!😂

Всегда всем магазин нас устраивал! Все было нормально! НО! В начале марта мы приехали выбирать плитку и кучу остального для ремонта. Плитку выбрали Бельканто белую без граней 15*40 см по цене 800 с чем-то рублей. Никаких пометок об «особенностях» плитки не было. Продавец-консультант тоже ничего не говорил. Выписали, доставили. При доставке каждую плиточку я не вытаскивала для осмотра и подписала бумаги, что претензий не имею. А зря🤬

Спустя неделю наш строитель при выкладывании плитки обнаружил дикий процент битых плиток и на одной из коробок надпись «брак»😳

В связи с браком и нашим просчетом в количестве, нам не хватило еще 88 плиток (4 коробки). В Леруа сказали, что больше Бельканто нет и не будет, а оставшиеся 2 коробки они отправили обратно поставщику.

Я в магазине разборки не наводила. Некогда было совсем. Был выходной день, и я из дома обзванивала фирмы в поиске бельканто.

В итоге, в понедельник за оставшимися плитками мы обратились напрямую в керамо марацци, где мне и объяснили, что Леруа Мерлен прекрасно знал о браке, и в этой ценовой категории как раз и продается второй сорт😳😳😳

А теперь скажите как нам доверять вашему магазину, который мы считали лучшим в соотношении цена-качество? Про простой в работе и доп.ожидание конца ремонта уж вообще молчу. А, нет, не смолчала...

Чек у нас вроде бы сохранился, битая плитка тоже. Хочется разъяснений от директора магазина почему продавцы не указали, что это брак?! И кто нам компенсирует это все?

И еще добавлю, ну так, поныть: нам не хватило 1 доски ламината🙈 1 штука, карл😫 Между прихожкой и залом теперь дырка😞 А покупать коробку мы не хотим, что вот делать кто подскажет?🤔

Но заканчу на позитивной ноте)) В остальном продавцы душки, и ассортимент всегда радует! Отдельное спасибо за красивую чугунную ванну! Очень переживала, что привезут с браком...

• Добрый вечер уважаемая gabonchik.

Прошу в удобное для вас время связаться со мной по телефону 89030710731, для уточнения всех деталей и решения сложившейся ситуации.

С уважением, дежурный директор Игорь Пестов.

• Хорошо, спасибо! Завтра позвоню!

• Добрый день, уважаемая gabonchik.

Еще раз спасибо вам за обратную связь и оставленный отзыв. Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация. Есть ряд решений по вашему отзыву.

1. Исходя из разговора с Вами, выяснилось, что одна коробка плитки битая, мы сделаем возврат данной коробки в удобное для вас время, главное возьмите чек, карту (с которой была оплата) и паспорт. Приносим извинения за действия нашего сотрудника, отгрузившего Вам бракованную коробку. С сотрудниками проведена работа, для исключения подобных ситуаций.

2. Ваша претензия к качеству товара была передана Cerama Marazzi. Официальный ответ- в городе Кемерово нет фирменных магазинов данного производителя, товары отгружаются во всем магазины с одного склада одного качества. Представители данной компании выясняют, с какой целью предоставлялась некорректная информация салоном где вы докупали необходимый товар. Для получения достоверной информации, можно связаться с Региональным Директором Cerama Marazzi по Сибири и Дальнему Востоку – Ивлев Сергей контактный номер телефона 8-913-904-09-28.

3. Касаемо Ламината, как и договаривались, вы мне присылаете артикул данного товара, и мы решаем ваш вопрос.

С Уважением дежурный директор Игорь Пестов.

• Игорь, спасибо огромное Вам! Отзыв отредактировала!