Lazurit

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Подруга посоветовала этот магазин после ремонта у себя, так мы теперь тут и закупаемся) Помимо кровати и шкафа нашла туалетный столик мечты, он идеально подошел к общему интерьеру, и все мои вещи спокойно в него поместились. Ну и парень потом все ручки и крепления проверил - все отлично!

Покупала в этом году у Лазурит кухонный гарнитур. Осталась в полнейшем восторге. Была в других мебельных магазинах — качество, конечно, день и ночь. Тут понимаешь за что платишь и знаешь, что мебель прослужит не один год.

Здравствуйте, milana.shirkunova! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти кухню вашей мечты в салоне нашего бренда "Лазурит". Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова!

Бабушке на юбилей взяли мягкое кресло Баден. Супер удобное, мягкое, велюровое (сама сидела в нем)) качество отличное, по цвету привезли то, что нужно: темный каркас и розово-красная обивка. Глубокое, сидеть приятно, спина отдыхает. Заказали заранее, чтобы точно к юбилею доставили – не подвели, все четенько!

Здравствуйте, vikka.com7! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. Пусть наша мебель радует вас каждый день! С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова!

С сыпном приобрели мебель данном магазине, а помогала менеджер Елена! Огромный выбор мебели на любой вкус! Нам очень понравилось! Вернёмся за шкафом!😉