Квадрат

Автотехцентр
  • Кемерово, Угловая, 3
  • Губернский рынок 430 м
Vadimkr написал 2 отзыва об этом месте

Ранее был доволен сервисом обслуживания в вашем сервисе. Теперь сложилось не самое приятное мнение.

Приезжала моя девушка, на развал схождение. Я позвонил накануне узнал время и стоимость. Приехала она в назначенное время, но вместо положенного развала, и просьбы поменять лампочку, мастер начал заниматься самодеятельностью и начал производить какие то работы с задней подвеской, с чего вдруг не ясно. И плюс ко всему взял деньги за не запланированные нами услуги. Что простите?

Произошло в 11.00 09.09.2017

• Спасибо за отзыв, все было запланировано и лишнего ни чего не взяли.

100р. было за замену задней лампочки.

900р. за развал и схождение, у нас 600р. стоит поправить на 1 оси либо развал, либо схождение, в вашем случае регулируется и развал и схождение, соответственно 600р. за развал и 300р. за схождение.

Работы по задней подвески не производились, делали осмотр т.к. задняя ось на вашем автомобиле в красной зоне, мастер проверил, не откручено ли что либо, и объяснил что задняя балка гнутая, ее под замену.