КультЛаб

Магазин спортивного питания, одежды и товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Большой выбор продукции. Хорошая система бонусов. Вежливый персонал. Часто проводят крутые розыгрыши)

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего магазина!)

Очень приятно, что наши старания замечают и ценят! Будем продолжать Вас радовать, поэтому приходите к нам снова!) Будем рады!)

С уважением, команда КультЛаб!

Очень доброжелательный коллектив,всегда улыбаются,всегда помогут,Надежда всегда посоветует вкусные батончики,да и в продукции подсказать может,недавно проконсультировала про перчатки,какие лучше купить,чтобы было удобно заниматься,очень благодарна ей за помощь в выборе)

Валерия, Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!)

Очень радует, что мы смогли помочь Вам в выборе!)

Приходите к нам снова, будем рады встрече!) С Уважением, команда КультЛаб!

Хожу в КультЛаб уже больше полугода и всегда остаюсь довольна выбором! Один из больших плюсов-персонал, который хорошо ориентируется в товарах и всегда готов помочь с выбором таким нерешительным как я;) Продавец Ирина обслуживала чаще всего, всегда доброжелательная и отзывчивая!

Добрый день!

Благодарим Вас за стабильную высокую оценку нашего магазина!)

Очень приятно, что наши старания видят и ценят!)

Приходите к нам снова, мы готовы помогать всегда!)))

С Уважением, команда КультЛаб!

nas89515998572 написал 2 отзыва об этом месте

Периодически захожу к вам за BCAAшками и батончиками) Очень люблю бомббары, моего любимого вкуса не было, на кассе Ирина предложила прикольную альтернативу) Все вкусно, понравилось, спасибо) Вам можно доверять)

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!)

Очень рады, что смогли подобрать достойную альтернативу))) А на днях у нас было поступление батончиков бомббар, поэтому Ваш любимый вкус уже в наличии!)

Забегайте, будем Вас ждать ;) С Уважением, команда КультЛаб!

Очень люблю ваш магазин! Прекрасный выбор и вежливые работники! Спасибо консультанту Ирине за помощь в выборе низкокалорийных вкусняшек!

Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашего магазина!)

Приходите к нам снова, будем очень рады новой встрече! )

С Уважением, команда КультЛаб!