Красотка

Магазин женской одежды
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 83 — 1 этаж
  • МЖК 150 м

Не понимаю почему этот магазин еще не закрылся со своим отношением к клиентам!

Недавним утром после бассейна мы с подругой ехали мимо (да-да из Кировца и да-да мимо радуги), чтобы зайти в этот магазин. Ни разу не были здесь, но количество смс от них зашкаливало, заинтриговали! 😏

Продавцы были не довольными очень! Мы зашли ровно в 10:00 ( прям в...

Не понимаю почему этот магазин еще не закрылся со своим отношением к клиентам!

Продавцы были не довольными очень! Мы зашли ровно в 10:00 ( прям в первую минуту открытия)! Наш внешний вид был стандартом после бассейна, да и какая разница... но эта категория продавщиц, которые оценивают покупателя на входе. Маленькие размеры были на 2 этаже, куда меня позвала продавец с ОЧЕНЬ недовольным КИРПИЧНЫМ лицом. Мне все оказалось большим, работать со мной не хотели, факт! (У меня 32-34 европейский). Однако в пиджак я влюбилась! И ДА ДА!!! Я вернулась на следующий день! И купила его ! Честно, от такого отношения я вообще не хотела ничего, но пиджак переборол меня и я за ним решила приехать. Но тут меня уже вылизали с ног до головы и карту вручили, и даже майку мне нашли (маломерку 36), под пиджак. Они, кстати, не вспомнили даже меня! Хотя прошло 2 дня. Очень интересно... что делает прическа и макияж и отсутствие спортивной одежды после бассейна...

Не вернусь - факт!

Ставлю 2 ⭐️⭐️ за пиджак и майку!

• Не понимаю как можно заморачиваться в чем ты ходишь в магазин ? Я в свои магаза хоть в чем приду - никогда даже об этом не задумываюсь , а тем более о том , что я кому - то могу не понравится . Продавцы не поэтому не довольны , а потому что скорее всего продаж мало . Вот ещё я , заходя в магазин , думала бы , что моё присутствие кого то там может напрягать . Откуда мысли такие , россияне ?

• ага а за 2 дня они и план сделала )))) 😂😂😂

Я не (цитирую) заморачиваюсь, но есть категория таких продавцов.

• чтобы на ваш внешний вид отреагировал продавец в далеко не люксовом бутике , да ещё и в Кемерово , где люди вообще ничего не понимают в стоимости вещей , надо прийти просто Вонючим , не мытым ,ют прям грязным .

• вот кстати в люксовый хоть после огорода заходи, там всегда рады видеть и помочь с выбором!

• может просто у них зп норм , а ваши прически и макияж и одежда нафиг ни кому не нужна

• грубо!

• а что там , кстати , европейские размеры делают ?

• не знаю ... Но на бирках 36-46 размеры) я спросила , мне ответили "европейские +6" 😂😂😂

• Да здравствуют бомжики! :-D на самом деле, очень часто встречают по одёжке.

• соглашусь! Есть такие категории продавцов )

• извиняюсь если грубо , но это правда , что продавцы злеют от нифиганиделанья и отсутствия продаж , а не от внешнего вида клиентов .

• по одёжке да встречают , но ведь у каждого свой порог познаний в одёжке . Вам может казаться , что вы выглядите дёшево и мрачно , а для кого - то это будет на уровне люкс . В больших городах - да , там умеют определять , у нас неетттт .

• Самое главное, чтобы было дорохо-бохато, золотца побольше да меха.

• а как по мне , золото вообще не актуальная штука ))))) лучше хороший спорт . Костюм

• Комментарий скрыт

• странно , плюс 6)))) так то плюс шесть как раз у немцев - Эскада та , же , например , или Марк Кейн . Италия так плюс 2 всего , а ещё есть Франция - там плюс 4 . У меня - , xs, гер. 32-34 , Италия 36, Франция 34 -36, Россия 38-40 . Но чаще всего Европейские размеры - это итальянские размеры .

• Комментарий скрыт

• я уже писала где-то в комментариях. Что сталкивалась с подобным отношением со стороны персонала магазина. Есть у наших консультантов такой пунктик, чего не могу сказать о других городах, где в тех же бутиках меня встречали с улыбкой!

• Я ещё раз повторю свою мысль , если кто - то меня не понимает !!! Сталкивались вы , я , кто - то другой с плохим сервисом , не из - за вашего внешнего вида , здесь другие причины - в маленьких городах люди более ленивы , менее мотивированы из - за низкой оплаты труда , малых продаж , отсутствия системы обучения !!! Но на ваши прически и спортивные костюмы им пофиг , они не понимают , что на вас - дольче или манго !!!!!! Даже в люксовых порой , и от того , что вы в спортивном и ненакрашены тоже ничего не меняется , у нас одевается 80 процентов населения в будние дни !!!! Это надо быть глубоко закомплексованным человеком , чтобы думать о своём внешнем виде , заходя в магазин или ресторан . Ну , конечно , если от вас будет пахнуть и вы будете грязные - то тогда да , может быть реакция возникнет.

• мысль свою для всех вы смогли довести и с первого раза, не было необходимости ее дублировать. Ваши умозаключения действительны только в теории. Да, многое зависит от мотивационных программ, оплаты труда и обучения персонала, но не стоит забывать о человеческом факторе. "Встречать по одёжке" заложено в человеке природой.

• ну если вы считаете , что вы одеты хуже представлений об одежде продавца- консультанта в обычном магазине китайских товаров , то да - моё теория становится практикой )))))

• , как о себе думаешь - так к тебе и относятся ))) извините , если кого - то обидела

• Gadeba права в том, что многие продавцы не понимают в марках. Но и вы правы, у нас персонал в большинстве случаев ориентируется на внешний вид, и оценивается платёжеспособность по критериям, типа, причёска/укладка, маникюр, ювелирные украшения, меха и кожа (которые априори стоят дорого). И можно прийти в дорогом спортивном костюме, а на тебя даже не глянут. Что как раз и случилось с Эклеркой.

• 👍🏻👍🏻👍🏻

• Здравствуйте, меня зовут Александр-я владелец. Спасибо за Ваш отзыв. Хотя несколько раздосадован описанной ситуацией, т.к. Работаем уже 11 лет и таких отзывов и не припомню, 2 раза в год меняем исписанные положительными отзывами книги " жалоб и предложений". Возможно это тот самый 1 блин , который комом. Все девушки с большим опытом работы. И этот опыт показал, что одежда абсолютно не говорит о платежеспособности , мы ко всем относимся одинаково доброжелательно. И очень часто к нам приезжают по дороге на дачу и с дачи и т.д. Далеко не в вечерних нарядах. Уверен , что это было недоразумение, в чем Вы убедитесь посетив наш магазин в следующий раз. Ситуация будет озвучена в коллективе и приняты меры.От себя прошу извинить нас за неудобства .