Компьютер Мастер

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отдавала в ремонт смартфон ZTE, пришла после другого сервиса, где не смогли определить причину неисправности.

Здесь все нашли, устранили, по цене, мне кажется, приемлимо. Все устроило.

Добрый день Екатерина,

Благодарим Вас за хороший отзыв)

Инженеры нашего сервисного центра имеют большой опыт выполнения ремонтных работ и постоянно повышают квалификацию.

Вы правильно сделали, что сохранили старую плату от вашего телефона после прошлой замены, которую мы смогли отремонтировать.

Будет рады помочь Вам снова!)

После неудачного обновления телефона, он ушел в бесконечную перезагрузку. На горячей линии предложили услугу сервис без границ, курьером забрать и вернуть. Оценив риски решил сам доставить в данный сервис свой полукамень. ))) И не ошибся, ребята с пониманием отнеслись что я с другого города и в течении часа решили мою проблему.

Рекомендую!

Благодарим Вас за обращение наш сервисный центр, Рады были Вам помочь!) Обращайтесь еще!)

Посоветовали знакомые. Отдавали в ремонт саундбар LG, отремонтировали качественно и достаточно быстро.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Рады были Вам помочь)

Мало того, что не нашли СУЩЕСТВУЮЩИЙ дефект, так ещё и приложили зарядку не от устройства, которое отдавалось в ремонт!

Моя ошибка в том, что я не проверила комплектацию, когда забирала телефон после «диагностики».

Просто нет слов.

Добрый день, Анатолий!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся максимально качественно оказывать услуги. Рады видеть вас среди наших постоянных клиентов. Приходите еще)