КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Кемерово, Ленина проспект, 99
  • Терешковой 190 м

При обсчете стоимости работ, открытой точной информации нет, во всем должен доверять только мастеру.

Позвонила в офис с вопросом сколько панель со стоимостью монтажа для сравнения цен что мне выгодней, получила ответ - все вопросу мастеру.

Для меня это странный ответ.

Для меня это странный ответ.

Из практики знаю, есть стоимость единицы детали и есть стоимость монтажных работ (работы рассчитываются от сложности).

• Добрый день! Ольга, окончательную стоимость действительно озвучивает замерщик. Он приезжает на адрес, оценивает весь объем работ, консультирует по всем вопросам, дает свои рекомендации, помогает советом, а также может предугадать какие сложности могут возникнуть в процессе оказания услуги – исходя из всего этого складывается цена. Мы не озвучивает клиентам примерные цены пока не увидим весь объем работы, чтобы не вводить вас в заблуждение. Также у нас предусмотрены скидки для клиентов, но не понимая объема сложно о них говорить. Вызов замерщика и расчет цены ни к чему вас не обязывает. Данная услуга предоставляется бесплатно и, если вас не устроила цена, вы просто можете отказаться от заключения договора. Ольга, оставьте ваш номер телефона, с Вами свяжется наш менеджер и запишет на бесплатный замер. С уважением, Компании Низких Цен!