КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Качество за свои деньги просто супер, пластик у окон отличный, монтаж на высшем уровне, после вот уже год прошел и никаких сквозняков в квартире нет

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Дошли руки решится застеклить и сделать отделку на балконе. Зацепила низкая цена хотя и переживала о качестве, оказалось зря! Лето в самом разгаре и все заморочки с ремонтом балкона уже позади.

Добрый день, Алина! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.

Работа по установке окна сделана качественно, про компанию низких цен слышали от друзей, нас она устроили.

Добрый день, Николай! Благодарим вас за положительной отзыв о нашей компании.

Качественная работа по изготовлению дверей в нестандартные проемы👍 привезли точно в указанную дату без опозданий, монтаж произвели также без проблем.

Добрый день. Как нам приятно получить от вас такой хороший отзыв! Благодарим за потраченное время!

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. И отдельное спасибо за фотографии, очень здорово все получилось. С уважением, Компания низких цен!