Хочу Пури

Грузинский ресторан
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — 2 этаж
  • Цирк 280 м

На удивление очень расстроил поход в это место. Очень любим данное заведение и всем его советуем, еда всегда на уровне. Но сегодня вечер был испорчен сервисом, хотя ранее я за данным рестораном такого не замечала.

Заказ приняли как обычно, блюдо все вынесли почти одновременно(но это меня не беспокоит) и вот доедая блюдо за блюдом мы сидели за достаточно большим столом вдвоем с горой пустых тарелок, даже вынося нам очередные блюдо официантка решила не убирать пустые тарелки и салфетки и не помогать нам в этой ситуации… Места на столе нам не хватало и приходилось как пазл складывать тарелки, чтобы нормально поесть. Рядом с нами обслуживал несколько столиков молодой человек, вот он активно бегал и я завидовала его гостям ( хотя справедливости ради можно было помочь своей коллеге). Минут 10 я смотрела как наша официантка стоит рядом с кухней и болтает с кем-то, не обращая к сожалению на нас никакого внимания, администратора я тоже увидела только когда уже уходила. Чтобы заказать десерт и попросить все-таки убрать с нашего стола пришлось все-таки попросить другого официанта позвать нашу девушку, так как она вообще уже пропала с радаров и было очевидно, что ждать ее уже видимо не стоит. Подойдя она забрала тарелки, приняла заказ на десерт, но видимо довести столик до конца она не планировала, может мы ей не сильно понравились, и десерт нам вынес тот же парень, про которого я уже писала. Не дождавшись счета по окончанию нашего ужина пришлось оглядываться по сторонам так же пытаясь поймать хоть кого-то…Нашу официантку я так уже больше и не видела, может с ней случилось что, уж не знаю… И самое обидное, что это все при пустом зале. Если вы считаете себя рестораном, подтяните обслуживание, если не можете, сделайте как в столовой кнопки на столах. Выходя из заведения у бара стояла хостес и администратор, к сожалению до свидания нам тоже не сказали. Стоит задуматься, может это в нас дело. Даже хачапури, который передержали в печи меня так не расстроил. Прилагаю чек

С любовью, команда ХОЧУ ПУРИ😊

• Добрый день. Нам очень жаль, что вы остались разочарованы сервисом, так как стараемся его держать на высоком уровне и каждого гостя восхищать качеством обслуживания. Подскажите, пожалуйста, контактный номер для обратной связи. Разберёмся в ситуации и всё же надеемся встретиться снова🙌

С любовью, команда ХОЧУ ПУРИ😊