• Кемерово, Кузнецкий проспект, 17 — 1 этаж
  • Островского 80 м

Данного провайдера выбрала исходя из низкой цены. Есть провайдеры и дешевле Кузбассэнерговсязи, но у нас выбор невелик. Был Ростелеком, но это вообще отдельный разговор, поэтому мы от него отказались и подключились к Кузбассэнергосвязь. К интернету нет вопросов, более менее. Но телевидение мне не нравится. Главная претензия в том, что трансляция по всем каналам идет не с Кемеровского региона, кроме 1-го и 2-го канала, а с Екатеринбурга. . Ужасно раздражает, когда идут титры с информацией из Екатеринбурга, про акции, про работу. Но главное, что если вы работаете, то любимые передачи, которые идут в вечернее время, вы их не посмотрите, т.к. у нас эти передачи идут намного позднее, на два часа. Я задавала вопрос технической поддержке по данному несоответствию. Мне ответили, что телевидение у нас бесплатно, берите, что дают. Если есть выбор, то лучше выбрать другого провайдера. К сожалению, у нас выбора нет.

Маргарита Волобуева (нагорнова), добрый день!

Примите наши искренние извинения за доставленные Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания.

• Дополняю, все таки приставку к ютубу подключили. Но осадочек остался.

• Маргарита Волобуева (нагорнова), добрый день!