Кэс

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Сергей, добрый день! Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета.

Оставил заявку, приехали всё подключили, настроили, объяснили, сотрудники вежливые, качеством и скоростью интернета доволен

Лицевой счёт 100097

Veniamin Karpenko, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас отличным сервисом!

Были некоторые проблемы с качеством интернета и телевидения. После обращения приезжал мастер - всё исправили, объяснили в полной форме подробно что и как. Несколько раз звонила оператор, подробно консультировала, уточняла про устранение проблемы. Спасибо за оперативность работы. Лицевой счёт 88443.

yuta-mi, добрый день! Благодарим за обратную связь. Если Вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!

Пользуюсь услугами данной компании с 2018 года! Доволен всем!! 🤘🤘🤘Квалифицированные специалисты, вежливая Техническая поддержка💪💪💪

Лицевой Счет 75800

Lavrenty Beria, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ваши приятные слова мы непременно передадим коллективу!

Качественный интернет - летает. Быстро подключили по заявке. пользуюсь уже много месяцев, ни разу не было мысли сменить оператора. Техподдержка поддерживает оперативно). Ни разу не остались без интернета. О техработах предупреждают заранее. 79828

Александр, добрый день!Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!