KDL

Медицинская лаборатория
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 51 — 1 этаж
  • Редакция газеты Кузбасс 170 м

Я прививки не боюсь, если надо- уколюсь!🚑В общем, кровь надо было сдать всему семейству, поэтому решили вызвать бригаду на дом. Приняли заявку за день до визита утром, так что ожидание отсутствует, можно сказать. В Новокузнецке как-то пыталась вызвать бригаду, ожидание было дней 5. Что убивает сервис на корню :)

Приезжают с 8-10, звонят минут за...

Приезжают с 8-10, звонят минут за 15. Сумму считают заранее, привозят договор и чеки. У меня возникли сложности : не хватило налички, мне исправили сумму, удалили один вид анализа. Вот, кстати, очень большой косяк: отсутствие оплаты картой. Это настолько дико, особенно для огромной федеральной сети. Сейчас это настолько естественно , что вызывает недоумение отсутствие терминала. Минусую балл за это 😬

Очень классная бригадник двух женщин, прекрасно общались с двумя моими дитями, взяли Анализы не больно, быстро, синяков не было в последствии. Вы супер!

Сроки результатов также выдержали, все вовремя пришло на почту.

Очень люблю вашу компанию! Но сделайте терминалы!♥️👍

Катерина, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и объективный отзыв. Мы работаем над тем, чтобы быть еще удобнее (к вопросу о терминале). Спасибо, что выбираете наши лаборатории. Будьте здоровы!