KDL

Медицинская лаборатория

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы ❤

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда KDL.

Для мамы уже второй раз заказываю забор анализов на дому. Когда сразу много анализов на сумму более 1500, тогда приезжают бесплатно!

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда KDL.

Рекомендую услугу KDL выезд на дом. Отличная услуга для пожилых и не мобильных людей. Не надо их тревожить и самой нервничать.

С уважением, команда KDL.

Нужны были анализы быстро, без очереди и с результатом без опозданий. Подруга прямо советовала обратиться в KDL. Не подвели! Спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Сдавала кровь 13.02 утром , администратор сказала , что все будет готово 14 числа , ровно через 24 часа . Сейчас 14.02. время 20-38, анализов моих нет. Безобразие.