Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Открыто до 22:00

Самый лучший магазин из всех рядом стоящих.

Я люблю покушать пиццу, и это единственный магазин, где делают пиццу по рецептуре, как и заявлено на сайте. Хоть и далековато от дома, но зато пицца в разы вкуснее, чем у других.

И всегда есть в наличии кунжут😻

Продавцы всегда могут ответить по товару♥️

Доброе утро, приятно получить такой добрый комментарий с самого утра)

Рады, что порадовали вас вкусной пиццей! Передадим ребятам похвалу)

Подскажите, где в наших магазинах остались недовольны качеством пиццы? Как поняли, что не по рецептуре?(

Отличный магазин! соответствие цены и качества! Молочные коктейли супер! Часто заказываем пиццу и различные морсы!!! просто высший класс! Очень все вкусно1 Пицца мясная огонь!!! Девочки продавцы очень хорошие, вежливые и самое главное НЕ НАДОЕДЛИВЫЕ!!! Очень чисто в магазине, это радует!!!

Доброе утро!

Спасибо вам за высокую оценку и комплименты - мы каждый день работаем со всей душой для вас и ради вас. Очень приятно получить такую обратную связь

В субботу 15.02.2020г. в районе 16:20 в вашем магазине был приобретён полуфабрикат мясной кусковой "Свинина по-карски". К сожалению, в содержимом пакета оказалось несколько кусков с костями от рёбер, не заявленных в составе. В целом мясо вкусное и сочное, но данное недоразумение испортило общее впечатление.

Добрый день, спасибо за отзыв)

В составе указана корейка свиная, это есть мясо с косточкой(ребрышками) и присутствие допустимо. Так же поправим состав продукта :)

Надеемся на дальнейшую обратную связь

Хороший магазин, очень чисто, убрано, приветливые продавцы. Часто забегаю за морсами и нектарами, очень нравятся, но последнее время стали разбавлять водой.

Здравствуйте )

Благодарим Вас за отзыв)

Не могли бы вы сказать когда последний раз покупали? и более точные наименования?

Надеемся на дальнейшую обратную связь )

Это были самые лучшие молочные коктейли!

Единственный нюанс, не оказалось крышек для стаканчиков. Мы ехали в машине, было не очень удобно. Но по вкусовым качествам бомба! Лучше не пила нигде! Жалко, что не в каждом вашем магазине есть такие коктейли. Готова за ними возвращаться снова и снова!

Здравствуйте )

Спасибо за высокую оценку нашей работы

Мы очень рады, когда поступают такие положительные отзывы)

Что касается крышек, выясним причину и устраним)

Спасибо , что помогаете нам стать лучше

Всегда вас ждем в гости)