Калина-малина

Магазин фермерских продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Опять этот филиал нас удивил) Нарезки на все праздники заказываем только здесь. Все свежее и наивкуснейшее. Спасибо девочкам и управляющей Анастасии за внимание и клиентоориентированность!!! Успехов Вам и много покупателей!

Добрый день!

Спасибо за такие вкусные фотографии и добрые слова, нарезки и правда выглядят замечательно😊

Будем рады вашим новым визитам!

Оптимистка написала 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо всем сотрудникам данного филиала и руководителю Анастасии от всего нашего коллектива. Вы полностью организовали наш корпоратив. Все свежее, вкусное, красиво оформленное. Шашлык очень понравился, сырные нарезки, ребрышки, крылышки, все идеально. Мы Ваши постоянные клиенты теперь 100%.

Добрый день, спасибо за отзыв)

Будем дальше стараться только радовать вас и удивлять )

Оптимистка написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Спасибо, что решили написать нам)

Не могли бы рассказать подробнее? Не положат части ингредиентов - это вы про какао внутри пирожного? Если да, то у него всегда шла такая картошка(темная снаружи и светлая внутри).

Скажите, когда покупали данную картошку от этого производителя и она была другого качества?

Решил взять перекус. Всего две позиции: фунчоза и блины с курицей и грибным жюльеном. На оценку "нормально" эта еда не тянет. Плохо.

Фунчоза сильно пересолена (увеличили срок хранения?). Есть невозможно. В блинах - сухая куриная грудка и сухие же грибы. Соуса нет.

Доброе утро!

И вправду, ситуация неприятная, когда планы на перекус рушатся прямо на глазах (

Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации, мы хотим разобраться в ней. Не могли бы уточнить дату изготовления продуктов? Возможно сделали фотографию блинов в разрезе, где видно, что они без соуса?