Калина-малина

Магазин фермерских продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Опять этот филиал нас удивил) Нарезки на все праздники заказываем только здесь. Все свежее и наивкуснейшее. Спасибо девочкам и управляющей Анастасии за внимание и клиентоориентированность!!! Успехов Вам и много покупателей!

Добрый день!

Спасибо за такие вкусные фотографии и добрые слова, нарезки и правда выглядят замечательно😊

Будем рады вашим новым визитам!

Оптимистка написала 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо всем сотрудникам данного филиала и руководителю Анастасии от всего нашего коллектива. Вы полностью организовали наш корпоратив. Все свежее, вкусное, красиво оформленное. Шашлык очень понравился, сырные нарезки, ребрышки, крылышки, все идеально. Мы Ваши постоянные клиенты теперь 100%.

Добрый день, спасибо за отзыв)

Будем дальше стараться только радовать вас и удивлять )

Оптимистка написала 3 отзыва об этом месте

Был сегодня в 20ч. Спасибо,что девушка поняла,что у меня астма. Тем более в руках был ингалятор. А мужчина,что стоял рядом все равно требовал маску,хотя я сразу сказал,что астма и приступ. Пусть поучится у девушке культуре общения . И я желаю ему,что бы он некогда не узнал,что такое астма и какие от нее приступы! Всего вам самого доброго!!!

Здравствуйте.

Хорошо, что поделились с нами комментарием.

Скажите, сотрудники вас обслужили?😔

Проверим видеонаблюдение за вчерашний день и передадим руководителю магазина.

Добрый вечер!

Спасибо, что решили написать нам)

Не могли бы рассказать подробнее? Не положат части ингредиентов - это вы про какао внутри пирожного? Если да, то у него всегда шла такая картошка(темная снаружи и светлая внутри).

Скажите, когда покупали данную картошку от этого производителя и она была другого качества?