Jumper

Батутный центр
  • Кемерово, Карболитовская улица, 18 — 2 этаж
  • Служба спасения 160 м

Сегодня были в вашем центре!!!!!! До этого были в Апаче и будем теперь только туда.

Начну с прихода, очень много народа, шумно. толкотня. Мы заказали два часа, оставили детей прыгать и пошли снимать деньги тк безналичного расчета нет.

Администратор за стойкой просто хам, когда мы вернулись, дети выбежали к нам попросили попить и мы решили оплатить им напитки и отпустить, и дальше рассчитаться за батуты, ноооо администратор начал несколько раз требовать оплату за батуты, мы объясняем ему сейчас возьмем воду и отпустим детей дальше, и рассчитаемся, он с криком нет платите. В итоге мы побыли час а не два и ушли.

В апаче все мило, спокойно учитесь!!!! Как работать с людьми.

• Уважаемый Глеб! Нам сложно сказать с чьих слов вы написали этот отзыв, но вы искажаете факты. В субботу в нашем батутном центре действительно была компания детей из 5 подростков, которых привели 2 женщины. Поскольку услуги в нашем центре предоставляются по предварительной оплате, а взрослые которые привели детей не смогли произвести оплату ни наличными ни переводом, мы предложили детям, чтобы не терять время, начать занятие, а взрослым, пока дети занимаются, решить вопрос с оплатой. Женщины оставили детей и ушли. Во время занятия компания этих подростков начала вести себя очень агрессивно, мешали заниматься другим посетителям, с силой кидали резиновые мячи в игровой арене другим детям в лицо, провоцировали других детей на драку, на замечание инструктора и родителей детей которых они "задирали" не реагировали. По правилам нашего центра мы имеем право прекращать занятие и выдворять посетителей которые ведут себя подобным образом, однако до последнего пытались призвать их к порядку и дали возможность довести занятие первого часа до конца. Женщины которые привели этих подростков вернулись только к концу первого часа занятия и вместо того чтобы рассчитаться за оказанные услуги начали требовать продать им прохладительные напитки, в чем им было отказано до тех пор пока он и не погасят уже образовавшуюся задолженность. Кроме того до них была доведена информация о поведении их детей во время занятия и сказано что дальше продолжить заниматься они смогут только если будут присутствовать во время занятия в зале и следить за поведением своих детей. В ответ, женщины оскорбились, оплатили долг и продолжить занятие отказались. В данном случае нам не в чем упрекнуть своих сотрудников, они действовали в рамках своих должностных обязанностей. Мы всегда рады видеть гостей в нашем батутном центре, однако просим всех соблюдать правила посещения, поскольку это является залогом комфортной обстановки как для персонал так и для клиентов.

• Когда бронировали ни слова не сказали про безналичный расчет мы бы сразу взяли деньги с собой.

• Уважаемый Глеб! С какой целью вы пытаетесь создать видимость диалога? Мы подробно изложили в своем комментарии как фактически развивалась ситуация, участником которой вы в данном отзыве пытаетесь себя представить. Ваша задача испортить наш рейтинг, повлиять на потребительские предпочтения и отрекламировать наших конкурентов уже исполнена! Больше, к сожалению для вас, вы ничего из этой информации не выжмете!

• Ужас, никого я не рекламирую, указали на ваши ошибки вы поэмы грубые в ответ пишите неприятно очень.

• По существу нам с вами говорить не о чем! Вы не были участником произошедшего, а судя по вашим другим отзывам вы серийный тролль, который по заказу пишет любые гадости, не заботясь о том к каким последствиям это приводит.