Invitro

Медицинская компания
  • Кемерово, Свободы, 3 — 1 этаж
  • проспект Молодежный 290 м

Одно из немногих медицинских учреждений, в которое приятно зайти и получить услуги! Внимательный персонал. Администратор даёт четкие и развёрнутые ответы на все задаваемые мной вопросы, ВСЕГДА. Специалисты процедурного кабинета-настоящие профессионалы. Все аккуратно (и кровь взять и укол поставить без гематомы и боли), никогда не беспрестанных о стерильности и чистоте проведения процедуры.

Все факторы: санитарное состояние, уют, оснащение, профессионализм персонала-вызывает глубокое уважение к руководителям данного медицинского офиса!

• Здравствуйте! Благодарим, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Нам очень приятно получить положительные отзывы от наших клиентов. Будьте здоровы!

• Добрый день, Наталья.

Мы бесконечно благодарны вам за такую высокую оценку по всем аспектам нашей работы. Спасибо вам большое.

ИНВИТРО уже больше 15 лет работает на благо здоровья россиян. Результаты исследований нашей лаборатории признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом, т.к. качество оказываемых нами услуг стало «золотым стандартом» в сфере лабораторной диагностики. Наша компания дважды победитель премии народного доверия "Марка № 1 в России" в категории «Сеть диагностических лабораторий» - в 2013 и в 2015 году.

Вы не ошиблись с выбором!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.