Invitro

Медицинская компания
  • Кемерово, Советский проспект, 24 — 1 этаж
  • Кирова 230 м

«Мы с тобой одной крови, ты и я»...

Сдавая анализы в клинике узнала, что в данной клинике можно сдать бесплатно все анализы и стать донором костного мозга, а это между прочим шанс на спасение от рака, а может быть и для маленького человека, растрогало это до слез!

Не требуют денег, не требуют переводов, не показывают душераздирающих картинок!...

«Мы с тобой одной крови, ты и я»...

Не требуют денег, не требуют переводов, не показывают душераздирающих картинок!

Просто сдаёшь нужные тебе анализы и заодно можешь сдать несколько грамм крови и стать чьим-то героем! И уходят на второй план описанные в предыдущих отзывах конфликты с администраторами, грубые медсестры, очереди на ресепшн и т.д...

Не ставлю максимальную оценку лишь потому, что информации мало, думаю, что если бы информации было больше, то и желающих стать донором было больше!!! Давайте творить добро!!!🤗 А то только отзывы алкогольные и спортзальные, подарите здоровье!!!✊

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо, что для сдачи донорской крови Вы выбрали именно нашу лабораторию. Приятно знать, что Вы остались неравнодушны к чужой беде.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Добрый день, Екатерина!

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.