Империя

Ресторан
  • Бизнес-ланч

Спасибо за ваш отзыв) приезжайте почаще

Хочу написать отзыв! Были с подругами у вас на вечеринке 90-х в субботу, нам очень понравилось! Еще когда увидели рекламу в Инстаграме, сразу подумали "Надо идти"! Здорово! Атмосфера, музыка, программа - все супер! Буфетчица прям из 90))) Мясо шикарное! Спасибо за потрясающий вечер!

Благодарим за ваш отзыв! Приходите в гости еще

Был в этом отличном заведении.

Отличный персонал, работа на уровне!

Быстрая подача и вкусная еда.

На счёт цен хорошо , особенно если смотреть на стоимость по другим заведениям.

Отдельное спасибо Менеджеру Ирине

Приду ещё раз, советую

Добрый день, благодарим за ваш отзыв) ждем в гости снова)

Посетили недавно караоке бар,очень рады что вы вновь открылись,еда была на 5+,администратор ирина встретила нас проводила,по всем вопросам проконсультировала,была улыбчива и доброжелательно.

Нас обслуживала официантка Алёна,подробно подсказала и рассказала по меню,обслуживание было быстрое без задержек,все было идеально,прийдем еще!!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв) приходите к нам еще)

Были в ресторане Империя, на празднике "Восточная сказка". Всё понравилось, очень вкусная кухня,вежливые официанты, доброжилательный персонал, было очень много интересных конкурсов,зажигательные танцы.

Обязательно придём ещё сюда.

Татьяна, спасибо, что уделили время и написали отзыв) нам очень приятно. Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!)