Гудзон

Туристическое агентство
  • Кемерово, Боброва, 1 — 201 офис; 2 этаж
  • Универсам №1 450 м
Александра Фараева написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо , спасибо ,спасибо и ещё 1000 спасибо GoodZoon!!!!! Обзванивая агенства оно мне понравилось ещё по телефону ! Девочки искренне заинтересованны в твоём отдыхе , куча внимания и заботы , помощь в выборе и разумные аргументы . Здесь нет цели - продать , цель - чтобы клиент отдохнул так , как сейчас ему необходимо . Благодаря им , я открыла для себя Индию ....настолько точного попадания с пляжем и местной жизнью , я не ожидала ... Надеюсь ,я ещё не раз обращусь сюда )

Подбирать отпуск-учитывая все ВАШИ пожелания-это главная наша задача, поэтому у нас дёшево, т.к."Втюхивать" многие агентства умеют)

• Милая Александра!! Нам приятно находить с гостями нашего агентства общий язык, и мы не меньшее удовольствие получаем, что "с полуслова", как говориться)