Гудзон

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ездили 2 раза от этой туристической фирмы-Египет, Тайланд. Все прекрасно от начала и до конца путешествия, специалист Анна всегда на связи, внимательная, отлично работает. Поедем еще)

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо хочу сказать директору

агентства и гуру путешествий- Машеньке. За лучшее путешествие в Египет!Спасибо за вовлеченность,за качество подбора тура, за тёплое отношение к туристам(как к детям). Это уже не первое наше совместное предприятие, надеюсь, что скоро вновь вернёмся за волшебным конвертиком в рай🤗

Арина спасибо большое) После Танзании нам не страшны никакие изменения в туре, мы с Вами уже прошли через "огни/ воды и медные трубы" в прямом смысле слова! Спасибо за ваше доверие и нескончаемые оптимизм)

фотки- супер шик, спасибо большое)

Ольга, Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв, и ваши солнечные фотографии)

И это очень приятно, что возвращаясь с отпуска, уже через пару недель вы начинаете планировать следующий отпуск в новой стране)

Ольга Шафрай написала 2 отзыва об этом месте

Гудзончик любимый 😍 Машенька 😍 чудеснейшее агентство 🙏 это те люди , которым говоришь , хочу в отпуск , и не знаю уж каким чудным образом они всегда угадывают 100% попаданием ! Маааш 😍ты же уже знаешь куда мы хотим в следующий раз и я уверена, что это опять будет топчик 💓💓💓

Елена, спасибо большое))

для нас показатель качества и нашего взаимопонимания, что вы даже НЕ СМОТРИТЕ ОТЕЛЬ отель, и даже не смотрите их фото, просто доверяете нам на 100%)

спасибо большое за ТАКОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ДОВЕРИЕ,

просто просите даты и оплачиваете тур, а какой отель-даже не знаете))

Анастасия,спасибо за ваше отношение к нам))) и спасибо, что мы модем наблюдать вашу историю создания семьи/ свадебное/ затем появление малыша, и вас уже ТРОЕ летает в путешествие)))) Пусть ваша семья становится ещё больше, а путешествия чаще) Любим)