Громада

Мебельный салон

С ноября прошлого года я закупаюсь в этом салоне. Разочарований у меня ни разу не было. Мебель, что я заказываю привозят вовремя и по качеству она что надо. В интерьер вписывается удачно. Рекомендую!

Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в нашем мебельном салоне!

Выбрав в каталоге спальную кровать, я осталась всем довольной. Доставили мой заказ день в день. По качеству у меня претензий нет. Мне максимально комфортно отдыхать и спать на новой кровати!)

Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы)

Не перестаю восхищаться Громадой. Только отгремели шикарные новогодние скидки, а уже весенние начались. И эти ничем не хуже. Ну как тут удержаться от покупок по крупному?

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Скидками тут действительно радуют. Благодаря этому я постепенно смогла заменить шкафы для своей спальной и прихожей. Доставила Громада всё в срок. Новые шкафы ничем не хуже предыдущих вариантов, а даже и лучше!)

Здравствуйте, Валентина. Благодарим за отзыв, рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны приобретением мебели в нашем салоне.

По совету своих друзей я зашёл на сайт этого магазина. Остался доволен обслуживание. Менеджер меня и проконсультировал и помог с выбором мебели. При этом выбор был удачны и по скидке. В свой бюджет я более чем уложился. Мебелью доволен. Планирую покупать тут и дальше

Добрый день. Будем и дальше продолжать Вас радовать скидками и акциями! Спасибо!