АКАДЕМИЯ УЮТА

Компания по производству мебели
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Виктория, спасибо, что остаетесь нашим верным клиентом! Отдельная благодарность за фотографию столика! Очень современно и со вкусом. Всегда вам рады. Команда Академии Уюта.

Viktoria Kalashnikova написала 2 отзыва об этом месте

Очень хорошая компания. Все честно, без обмана. Выбрали вместе материалы и фурнитуру, предложили интересный дизайн мебели в прихожую. Согласовали. Все сделали точно по проекту и по времени не долго. Спасибо!

Спасибо за отзыв - жаль не прикрепили фотографию вашего красивого проекта... Часто не получается отдавать мебель в короткие сроки из-за ожиданий поставок материалов, но всегда обеспечиваем выполнение взятых на себя обязательств. Рады видеть вас среди клиентов вновь! Команда Академии Уюта.

Большое спасибо за хорошее обслуживание и мебель. Заказывали детскую спальню. Все сделали в срок, качественно и быстро собрали.

Мария, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады прикоснуться к обустройству и созданию уюта в домах наших клиентов. Будем ждать новых совместных проектов. Команда Академии Уюта.

Отличная мебель у отличной компании!

Заказывали детскую, выполнили в срок, результатом довольны.

Детям все понравилось.

Монтаж сделали за 5 часов, все качественно без замечаний и нареканий.

Роман, спасибо за доверие и обратную связь! Приятно прикоснуться к созданию уюта в комнате для ваших ребят. Главное, что обладатели новой мебели остались довольны нашим совместным результатом))

Будем рады посотрудничать вновь. Команда Академии Уюта.