Грильница

Ресторан
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 21 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 40 м

Не вкусно…От слова совсем…Да,интерьер на пятерку,выбор меню очень большой.Брали 2 шаурмы Цезарь и какую то с Пепперонни)

Лаваш сухой, трескается,невкусный!)

Первые 3-4 укуса я ел только майонез с лавашом,не капли не иронизирую,жаль не сделал фото!)

Лаваш сухой, трескается,невкусный!)

Со всей силы искал пепперони на протяжении всей шаурмы,но у меня ничего не вышло…Даже ошметков пепперонни не было,а жаль)

У супруги была шаурма цезарь,она сьела только половину маленькой шаурмы,хотя была голодная,собственно по этой причине и экстренно зашли в данное заведение…

Все порезано на слайсере до состояния газеты, не знаю плюс это или минус,непривычно но вроде и не мешает:)

В общем и целом очень сильно проигрывает известным сетям фастфуда и еще сильнее проигрывает отдельным,не сетевым, точкам)

Не так отвратительно как например шаурма которая продается на бульваре,но пока очень далеко до хотя бы «нормально».

• Здравствуйте, Александр Чекин. Нам искренне жаль, что приобретенные блюда, не совпали с Вашими вкусовыми требованиями. При выявлении недочетов в блюде, необходимо производить фото или видео фиксацию этого факта.

Эта информация указана в свободном доступе на нашем сайте grilnica.ru.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Мы предпримем необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобная ситуация не повторилась.

• прошу прощения,не догадался,что нужно на камеру разворачивать шаурму перед тем как есть,что бы убедиться в корректности ее приготовления…На будущее учту этот момент;)