Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, улица Весенняя, 26 — 1 этаж
  • Весенняя 80 м

Нужно что-то менять🤣Курьеры опаздывают постоянно: и ладно, если на 10 минут, ну разное бывает, а то и на 40 минут. Причём, никто не звонит, не предупреждает. Сиди, получается, жди клиент, когда доставят. Тут уже принцип был, последний раз, опоздали на 40 минут. Звоню отменить заказ. Мне, весьма недовольно: «Ну курьер в пути, ожидайте…»🤨Ну серьёзно. Плюс и качество еды становится так себе: то холодное привезут, то продукты в блюде заменят, не спросив… А вдруг аллергия у человека. Уважаемая гриль 1, только в названии, получается, номер 1. Цена—качество, где, Карл. Воооот.

• Здравствуйте, kai.

Благодарим за Ваше обращение, мы ценим каждое мнение о своей работе.

Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем ресторане.

Будем благодарны, если Вы уточните дату и время оформления заказа и номер заказа.

Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры.

Заранее спасибо!

С наилучшими пожеланиями,Гриль №1.