Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, улица Весенняя, 26 — 1 этаж
  • Весенняя 80 м

Часто заказываю в Гриль 1 и все было хорошо до вчерашнего дня. Вчера заказал еду. Два часа ждал звонка от оператора. Оказывается, что мой заказ был отменён из-за того, что до меня не дозвонились. А звонков вообще не было. Пришлось по телефону заказывать. Ждал больше двух часов! Курьер пришёл только пол первого ночи, он даже не позвонил, что едет, хотя я просил это сделать!

Здравствуйте, Ivan Kayzer!

Большое спасибо за обратную связь!

Нам жаль, что данная ситуация произшла именно с Вами. Мы готовы всё исправить. Для этого напишите, пожалуйста, номер вашего телефона, номер заказа, его дату, адрес и примерное время. Наш менеджер свяжется с Вами.

С уважением, Гриль №1!

• Здравствуйте, Ivan Kayzer!

Большое спасибо за обратную связь!

С уважением, Гриль №1!