Goodline

Центр обслуживания физических лиц
  • Кемерово, Советский проспект, 49а
  • Драмтеатр 210 м

Ровно 1 звезда за прошлые заслуги , ну и просто потому , что нельзя поставить меньше .

Итак , переехали мы тут за город , возникла необходимость в интернете.

Итак , переехали мы тут за город , возникла необходимость в интернете.

Ваш прекрасный сайт , вкладка «интернет в частный дом», оставить заявку .. спустя минут 10 перезванивает ваш «домашний» номер и робот говорит , что раз я дозвонилась (??!), то должна ждать на линии .

Сбрасываю , оставляю заявку повторно и .. ничего . Вообще .

Ребята , я - упущенный Лид ( а ещё клиент , которому нужны все ваши услуги : тв, интернет и камеры ), ваши маркетологи должны надавать по самому мягкому месту тем , кто отвечает на обратный звонок , ибо это очень некрасиво .

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом. Нам жаль, что мы упустили абонента, который решил выбрать наши услуги. Согласны, что так не должно работать, поэтому передадим коллегам эту ситуацию. Будем благодарны, если укажете в личном сообщении дату и примерное время, когда оставляли заявку.

• Здравствуйте!