Goodline

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Много фильмов в большом ТВ,новинки кино и сериалов выходят очень быстро и оперативно)плюс цена за это все очень приятная)

Антон, здравствуйте! Благодарим за отзыв, счастливы знать, что вы высоко оцениваете нашу приставку)

Ольга, добрый день! Спасибо за тёплые слова, растворяющиеся приятным теплом на душе 😊 Мы рады, что вам понравились возможности приставки. Над «Большим ТВ» работает большая команда и мы продолжим радовать пользователей новинками.

Все хорошо там) обращался пару раз как то, персонал приветливый, внимательный, отзывчивый. Всем советую и желаю)

Здравствуйте!

Наши сотрудники — повод для гордости. Ценим, что вы тоже их отметили и благодарим за отзыв!

Серёга написал 2 отзыва об этом месте

Пользуемся услугами гудлайна почти год,и ни о чем не пожалели. Отличная скорость интернета,нет проблем с ТВ,компетентные и доброжелательные сотрудники,всегда помогут в решении любого вопроса,отличный провайдер,нареканий нет!

Добрый день, Екатерина! Довольный абонент — это очень приятно :) Будем стараться и дальше

Отличный интернет, отличные сотрудники, доброжелательные операторы, мастера выполняют быстро свою работу.

Высоко ценим ваш выбор и благодарим за добрый отзыв 🧡