ГигантСтрой

База строительных и отделочных материалов
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Для разрешения ситуации и исключения подобных ситуаций прошу Вас связаться по телефону с юрисконсультом компании для уточнения деталей Вашего заказа, Олеся Владимировна т. 8-905-912-39-89.

kem2078 написал 2 отзыва об этом месте

Возврат оформили, спасибо за это.

Но постоянные неуместные комментарии, тон и недовольные физиономии практически всего персонала оставляют досадное впечатление.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы всегда стараемся улучшить качество работы каждого нашего сотрудника. Ваши замечания были учтены, с сотрудниками проведена беседа на предмет правил общения с покупателями и профессиональной этики сотрудников.

Будем рады видеть Вас вновь!

Огромный выбор все различных строй материалов. Подобрали обои в две комнаты и кое-что по мелочи, в деле еще качество товара не проверяли, но пока что всем довольны.

Благодарим за отзыв!

Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей

Выбрала обои, фото на сайте полностью совпало с реальностью, как и цена) Да и раньше все основное к ремонту покупали в гигантстрое, консультанты компетентные, цены приятные, выбор тоже неплохой. Спасибо вам!)

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.