• Кемерово, Советский проспект, 32 — 7 помещение
  • Кирова 130 м

Приходили в декабре подать заявку на рефенансирование. У сотрудника, который к нам попал, на столе стояла "бирка" с подписью "Главный/старший специалист". Мы пришли к открытию. девушка делала все медленно, было видно, что она не очень понимать что делать. В итоге она взяла в руки смартфон, а потом посматривала на коллегу слева. Явно понятно, что она писала ей вопросы, чтобы не показывать нам свою некомпетентность. Но в итоге "умная" коллега села на ее место и сама все оформляла. А "старший специалист" стояла копировала документы. И в итоге нам позвонили позже, сказали, что нужна еще какая-то копия.

Очень странно писать бирку старшего специалиста, не убедившись, что человек действительно знает свое дело.

• Может эта девушка стажёр?? И обучается на месте "старшего" под его руководством,что вас возмутило,лично я не понимаю! Какая разница что написано,на заборе тоже написано! Из-за таких как вы и обучаться новому не захочется

• если она обучается, не надо ей ставить табличку старшего. Потому что от старшего специалиста люди ожидают качественную консультацию. А хочется ли обучаться человеку — его решение. Я клиент, а не тренер, чтобы его мотивировать.

• Старший специалист, на сколько мне известно, не самая высшая должность. После старшего идет ведущий, а после главный! Человек, возможно действительно новый, и еще обучается, а вы сразу даете ему такую оценку.