FunDay

Магазин одежды
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 34 — 1 этаж
  • СКК Октябрьский 190 м

Я уже давно не покупаю одежду в магазинах, но тут черт меня дернул купить вещи на лето детям в этом магазине. Прекрасная акция 4=3, и отвратиельное качество. 23 мая Был куплен детский купальник. При примерке дома мне показалось, что он маловат, тк появилась краснота, в подмышках. тогда я еще не подозревала, что купальники возврату и обмену не подлежат. 25 мая Поехала в магазин, мне объяснили, что нельзя, ну ладно. Решила дома снова примерить его дочери, чтоб убедиться малой он или пойдет на даче плюхаться в бассейне, а то лето не скоро у нас будет 😅 и какой же я испытала шок, когда мой не аллергичный ребенок, и вообще вся семья, покрывается ужасной крапивницей! То есть в первый раз это была реакция на него, но я даже не подумала, на такую связь, подумала малой 🤦🏻‍♀️ Ребенку лекарства, купальник в стирку. На два раза. И отпарила. Написала в акк в ВК, сказали везите на экспертизу, но какая ж тут экспертиза если я его прямо дезинфицировала? Цена вопроса небольшая 899₽, впечатлена до такой степени, что больше ни ногой в этот магазин, чтоб не гадать, обсыпет ли от той или иной вещи или нет. Funday, проверьте партию хоть. Купальник симпатичный, дочери нравится🫤

• блин... хотела в среду туда ехать, на лето одеть детей... че то теперь не особо хочу)

• я думаю случай не частый, но вот правда, я больше не буду покупать там

• это чем он таким пропитан, что даже стирка не смыла?!

• Жаль. А какой состав указан на вещи? Покупала там сыну рубашки а школу, себе майки дома ходить - все отлично.

• состав на втором фото, вполне обычный

• Не в обиду Вам, но не знание законов не освобождает от ответственности, как говорится. Во избежание ругани нужно знать, что нижнее бельё (В т.ч. купальники), лекарства, предметы личной гигиены и т.п.. Список небольшой на самом деле, а хотя бы с примерным знанием этого списка курьёзных ситуаций становится меньше

Логично же догадаться, что купальники возврату не подлежат. Вдруг кто то им раз воспользовался, вернул, а Вы потом это купите? Ещё раз, не в обиду Вам!

• не в обиду Вам, здесь ни слова нет о ругани,с чего Вы это взяли? Это лишь входит в полное описании всей ситуации. А поехала я менять еще и джинсы, поэтому не понимаю к чему Ваш комментарий.

• Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что в магазине произошла ситуация, которая оставила у вас такие впечатления. Для нас важно, чтобы покупки приносили удовольствие, а отношения с клиентами были доверительными и долгосрочными. Пожалуйста, пришлите нам в чат на сайте описание ситуации с указанием контактов и скриншотом вашего отзыва на геосервисе, мы разберемся в случившемся и сделаем скидку на следующую покупку.