Фудзи

Суши-бар
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 90 м

Сегодня решили у вас отужинать. Предвкушая блюда восточной кухни, получили на выходе совсем не восточную кухню. Плов - перебор по специям, очень острый. Сухой. Хинкали- безвкусные. Абсолютное отсутствие какого-либо вкуса. Даже намёка на него нет. Цыплёнка терияки, очевидно, вчера готовили. Сверху сухая корочка. Не будь я голодна, отказалась бы кушать. Кутабы с сыром и зеленью- совсем не с сыром и зеленью. Перебор с чесноком. Ощущаю себя огнедышащим драконом. Ну и чак чак - сухой. Мёда чайная ложка. В помещении холодно.по ногам дует. Замёрзли как собаки.Ситуацию спасала милая официантка. Блондиночка. Вот ей-твёрдую пятерку.

• Спасибо вам за ценный отзыв, всё замечания учтём. Готовим блюда после вашего заказа. Теперь у нас теплее, может из-за погоды на улице, а вообще лучше настроили кондиционеры. Если холодно или жарко, то попросите официантов, мы настроем под вас. Надеемся, что вы зайдёте к нам снова и дадите новую оценку блюдам :)