Фудзи

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Являюсь вашим клиентом на протяжении 3 лет, если суши то только у вас, всегда забираем сами с ресторанчика. Всегда все вкусно, ценник конечно немного завышен, но раньше, хотя бы была скидка на самовывоз! Последнее время забывают положить палочки и соевый. Прошу вас будьте внимательны.

Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы у нас уже давно заказываете и роллы вам понравились) Извините, что забыли положить. Обязательно будем внимательнее :)

Спасибо за вкусный ужин.

Доставка быстрая, по центру за 44 минуты привезли. Курьер доброжелательный, оплата по карте.

Суп грибной очень понравился, объём большой, рисовые шарики нормальные, соус к ним вкусный - сырно-чесночный. Салат Фудзи не слишком по вкусу - мясо в нем суховато оказалось. В остальном все было круто! Привезли тёплым

Спасибо за отзыв про нашу доставку :) Рады, что блюда понравились. По салату передадим замечание шеф-повару и будем улучшать)

Ну и пришла я в обед чтобы поесть из основного меню , заказала греческий и цыпленка терияки - сказать что это вкусно это ничего не сказать , так еще и при полном зале меня очень быстро накормили. Вообщем не зря мое сердце и желудок принадлежит лучшему месту в городе Фудзи!!!

Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё) Во время обеда рекомендуем обратить внимание на выгодный бизнес-ланч, а после обеда на акцию "Комбо" :)

Нюша написала 4 отзыва об этом месте
    Настенька Мюллер 🐼✨ написала 2 отзыва об этом месте