Фудзи

Суши-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 650 ₽

• Оценки

Суши конечно вкусные, но иногда прям очень плохо выглядят, разваливаются. Много раз распадался рол, когда окунала его в соевый соус. Хоть на вкус никак это не повлияло, но осадочек оставался.

Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за отзыв)

Очень жаль, что не удалось в полной мере получить удовольствие от блюд, замечание учтем и проработаем с шеф-поваром.

С нетерпением ждём вас в гости снова ❤️

Здравствуйте, Ekaterina! Благодарим за оставленный отзыв.

Очень жаль, что Ваши ожидания не были оправданы. Обратную связь по заказам принимаем по номеру 900-600, наши сотрудники всегда готовы отреагировать и устранить возникшие неудобства в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей.

Давно не посещали фудзи, решили сходить и не пожалели) правда не посмотрели на размер тарелки супа, такие большие, что роллы все не съели. Суп фо бо и том ям с морепродуктами понравился) роллы тоже) а вот сладкие роллы в сильвере вкуснее)

Добрый день, Kristina!

Очень рады, что посетили нас и оставили такой теплый отзыв. Благодарим Вас)

Замечание по поводу десерта примем во внимание. Попробуйте наш "Медовик", он никого не оставляет равнодушным)

С нетерпением ждем Вас вновь в гости!

Заказывал здесь роллы. Вид и вкус были конечно так себе. Все разваливалось, вкус болота. Зато цена как как золотые...

Добрый день, Виктор! Благодарим за отзыв.

После исполнения заказа в течении часа при звонке 900-600 сотрудники с радостью оперативно решат любую ситуацию. Мы будем максимально стараться, чтобы следующий ваш заказ оставил только лучшие впечатления.

Ждём ваших заказов и надеемся на скорую встречу.

• Подали всё ОЧЕНЬ быстро, вежливая девушка официант. Только было не вкусно, порадовал сладкий ролл, остальные разваливались, были какие-то одинаковые и совершенно невнятные на вкус.

фурия. написала 4 отзыва об этом месте