Ford GM Service

Автотехцентр Ford, Opel, Chevrolet
  • Открыто до 18:00

Хороший сервис. У меня Форд Фокус 2 . Обращался 3 раза. Менял здесь трос на ручном тормозе , полностью сцепление , трос МКПП. Остался доволен. Цены на работу и запчасти приемлемы . Считаю что персонал специалисты с хорошей квалификацией . Не навязывают доп работы, все работы согласовывают ! Рекомендую !

С мужем ремонтируем машину только здесь! Опытные мастера своего дела всегда разбирутся с проблемой, найдут решение и удивят приятным ценником,! Можно купить или заказать любую запчасть от маленькой до большой, и также по приятной цене! Очень вежливые и приятные ребята! Спасибо вам! Рекомендую всем этот сервис!

Покупаю в основном запчасти, так как мелкий ремонт своего фордика делая самостоятельно, очень радует хороший ассортимент запчастей и приемлемая цена. Очень часто удавалось получить дополнительную скидку на запчасти просто при дружеской беседе с продавцами.

Заехал к Ребятам, когда купил Форда, апрель 2017, остался доволен) Отличные ребята))) Подскажут, помогут. Цены самые приемлемые по городу. Знают своё дело. Рекомендую.