Fit service

Автосервис
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 115а
  • Хлебозавод 420 м

Добрый день! Хотела поблагодарить команду фитсервис за качественную и быструю работу!

Приехала к ним на диагностику, жаловалась на стук спереди. Попутно попросила посмотреть давления в шинах и то, что машину тянет влево.

Все посмотрели без проблем, причины всех неприятностей выявили и даже денег дополнительных не взяли!

Отдельное спасибо мастеру-...

Отдельное спасибо мастеру- приемщику Сергею. Очень приятный молодой человек. Всё объяснил, всё рассказал. И что мне особенно приятно, как девушке, постоянно улыбался!

Ещё раз спасибо, оставили очень приятное впечатление после сервиса! Приеду ещё по необходимости!

Товарищи, которые считают мой отзыв подозрительным: Я говорю свой конкретный опыт посещения, если у Вас был другой- расскажите об этом в своём, а не жалуйтесь на мой!!!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и доверяете нам свой автомобиль.

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Благодарим, что высоко отметили работу нашего мастера-приемщика! Обязательно передадим Ваши слова - Сергею будет приятно :)

При необходимости будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!