Fit service

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис, мастер приемщик Иван профессионал своего дела. Обратился с поломкой, сделали диагностику, провели на сервис, все показали объяснили и устранили довольно быстро, теперь только к ним.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Очень рады, что смогли помочь Вам в обслуживании автомобиля. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся оправдать доверие каждого Клиента. Ваш выбор для нас ценный!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Вторую машину всегда обслуживаю на этом СТО, менеджеры и механики всегда готовы прийти на помощь! Когда выбирал автомобиль пригонял к ним на проверку( делали диагностику двигателя, подвески, кузова) спасли меня от приобретения "рухляти" помогли выбрать лучший вариант.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв.

Спасибо, что выбрали наш сервис и доверили обслуживание своего автомобиля. Мы стремимся только к лучшему и стараемся создать комфортные условия для каждого Клиента.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Два года подряд выполняю сезонный шиномонтаж, всегда строго по записи что очень экономит время, и удобная комната клиентов! Услуги выполняют качественно, в этом году попал под акцию цена - порадовала

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

Благодарим за оказанное доверие и надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашей Компании будет оставлять у Вас только положительные эмоции.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Все работы выполняются по регламенту и в срок! Более двух лет обслуживаю свои автомобили именно здесь

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.