Fenomena.space

Частная школа
  • Закрыто

Перевести ребёнка в эту школу было лучшим решением. Уважение , любовь к детям, заинтересованность в их результатах , через мотивацию и интерес. Спасибо создателям школы за этот проект! Аналогов в нашем городе просто нет. Fenomena уникальная школа!

Скажите пожалуйста, а почему ваша школа называется Fenomena, а не Phenomena, как принято в орфографии?

Яна, Спасибо за поддержку!

Одна из наших целей - сделать процесс таким, чтобы ученики каждый день с радостью шли в школу за новыми открытиями и общением.

Будем и дальше работать в этом направлении :)

Мы верим в то, что в сотрудничестве школа-дети-родители можно создавать по-настоящему желанное настоящее и будущее!

Ильмира, Спасибо за поддержку!

Будем и дальше работать в этом направлении :)

Закончили учебный год в этой школе. Совершенно другое качество образовательного пространства. Свобода и акцент на развитие индивидуальных качеств детей. Очень благодарна за спокойствие за детей. Спасибо, что вы есть!

Мария, Спасибо за поддержку!